Индийский фильм С любовью, ваш Картик (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «С любовью, ваш Картик»[/miniposter]
На русском
7.3
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Риши
В главных ролях: Картикея Гуммаконда, Джанси, Simrat Kaur, Pragathy, Prudvi Raj, Голлапуди Марути Рао, Мурли Шарма
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Картик родился и вырос в Америке. Он никогда не был в Индии, про которую ему постоянно рассказывал отец Гопи Кришна, теплящий о родных краях лишь приятные воспоминания. Картик сложил об Индии чарующее представление, но однажды, ему выпал шанс увидеть ее окрестности собственными глазами. Отец купил два билета, и они сели на самолет. Вскоре парню предстало познакомиться с традиционными особенностями, устоявшимися в индийской деревне, что не вызвало в Картике, привыкшему к другому менталитету, особых чувственных позывов.
Он давно привык к современным американским девушкам, предпочитающим строить несерьезные отношения, и ему в основном нравились блондинки. Но, неожиданно, его вкусовые предпочтения изменились, когда он познакомился с очаровательной незнакомкой Анджали, которая была студенткой местного колледжа и грезила мечтами достичь невероятных карьерных высот.

Смотреть С любовью, ваш Картик онлайн бесплатно на русском языке


   С любовью, ваш Картик онлайн
Не работает плеер?
4,6/10 (8 чeл.)
Понравилось смотреть С любовью, ваш Картик онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив