Индийский фильм Безумие любви (2013)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Безумие любви»[/miniposter]
На русском
2.5
Год: 2013
Страна: Индия
Режиссёр: К.С. Бокадиа
В главных ролях: Говинда, Приянка Чопра, Кадер Кхан, Викас Ананд, Прем Чопра, Шакти Капур, Назир Кхан, Джонни Левер, Шарат Саксена
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 2.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Басант — молодой парень, который с легкостью заводит доброжелательные взаимоотношения с окружающими. У него много друзей, которые знают, что он способен помочь им в любую минуту советом и делом. Однажды, судьба сводит его с очаровательной девушкой Прией, и влюбляется с первого взгляда.
Он начинает ухаживать за возлюбленной, но она совершенно не замечает его. Не привыкший сталкиваться с отказами, он совершает целую череду необдуманных поступков, которые вскоре приводят его к непредсказуемым последствиям. И, в конечном итоге, в надежде добиться желаемого, бедняга начинает врать любимой девушке, в надежде завоевать ее расположение и вскоре, добивается цели. Но, Прия, узнав о лжи жениха, вновь теряет к нему какой-либо интерес.

Смотреть Безумие любви онлайн бесплатно на русском языке


   Безумие любви онлайн
Не работает плеер?
7,3/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Безумие любви онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив