Индийский фильм Призвание (2021)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Призвание»[/miniposter]
На русском
7.0
Год: 2021
Страна: Индия
Жанр: Драмы
Режиссёр: Kishore B.
В главных ролях: Aamani, Раджсекхар Анинги, Priyanka Arulmohan, Кешав Дипак, Vishwajeet Jaykar, Сай Кумар, Нареш, Рао Рамеш, Sapthagiri, Сатья
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Картик родился и вырос в небольшой деревне, в семье бедного фермера. Глядя на то, ка его отец от ночи до зари трудиться в холодном поту на поле, сажая и собирая урожай, получая за это жалкие копейки, Картик решает избавить родителя от тяжелого труда и переезжает в Хайдарабад, в надежде устроиться там на высокооплачиваемую работу.
Вскоре, парню подворачивается прекрасная возможность и он начинает работать в крупной компании на хорошей должности. Однако в скором времени, к нему приходит осознание, что та зарплата, которую он получает, хоть и кажется весомой, но целиком и полностью уходит на арендную плату, коммунальные услуги и пропитание в большом городе и решает все бросить и возвратиться в родные края, чтобы попытаться с уже накопленным опытом поднять бизнес отца с колен.

Смотреть Призвание онлайн бесплатно на русском языке


   Призвание онлайн
Не работает плеер?
5,9/10 (12 чeл.)
Понравилось смотреть Призвание онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Александр
    Александр Добавлен: 13 ноября 2021 13:13
    Что за тупизм если перевода нету зачем писать озвучка на русском языке.