Индийский фильм Скоростной парень (2016)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Скоростной парень»[/miniposter]
На русском
4.6
Год: 2016
Страна: Индия
Режиссёр: Srinivasa Rao Bhimaneni
В главных ролях: Али, Сонарика Бхадория, Таманна Бхатия, Кришна Мурали Посани, Пракаш Радж, Шриниваса Редди, Kabir Duhan Singh, Белламконда Сринивас
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главная героиня — молодая и красивая девушка, привыкшая находиться в центре всеобщего внимания. Однажды, ее очаровательная внешность привлекает сразу трех парней. Мальчики по уши влюбляются и принимаются ухаживать за избранницей. Но, скитаясь между партнерами, бедняжка не может разобраться, кто ей по-настоящему нравится.
Первый ухажер оказывается романтичной натурой. Он дарит цветы, приглашает на свидания и читает романтические стихи. Второй — более приземленный, но ответственный и надежный молодой человек. А, третий, по прозвищу Скоростной парень, предпочитает не медлить, что девушку вовсе не привлекает. Но, вскоре, именно он делает поступок, который выделяет его среди остальных ухажеров.

Смотреть Скоростной парень онлайн бесплатно на русском языке


   Скоростной парень онлайн
Не работает плеер?
5,8/10 (9 чeл.)
Понравилось смотреть Скоростной парень онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив