Индийский фильм Рожденные побеждать (2002)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Рожденные побеждать»[/miniposter]
На русском
5.2
Год: 2002
Страна: Индия
Режиссёр: А. Маджид
В главных ролях: Виджай, Приянка Чопра, Нассер, Ревати, Ашиш Видьятхи, Делхи Ганеш, Баладжи, Вивек, Васу Викрам, Сетху Винаякам
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, размеренная жизнь успешного индийского адвоката Сурая меняется кардинальным образом, после того, как он знакомится с очаровательной незнакомкой Прией. Уставший от рутины повседневности, Сурай влюбляется в юную особу, которая становится для него настоящим глотком свежего воздуха и шансом почувствовать себя живым человеком.
Но, на фоне романтического романа, юрист сталкивается с плачевными обстоятельствами смерти сестры и брата, виновником которой становится влиятельный криминальный авторитет. Чтобы отомстить ненавистному преступнику, герой открывает собственное сыскное агентство, однако мафиози оказывается на шаг впереди и подкупает ряд политиков, в надежде избавиться от отчаянного человека, способного засадить его за решетку.

Смотреть Рожденные побеждать онлайн бесплатно на русском языке


   Рожденные побеждать онлайн
Не работает плеер?
7/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Рожденные побеждать онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив