Индийский фильм Переиграть судьбу (2010)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Переиграть судьбу»[/miniposter]
На русском
4.2
Год: 2010
Страна: Индия
Режиссёр: Випул Амрутал Шах
В главных ролях: Акшай Кумар, Айшвария Рай Баччан, Ом Пури, Кирон Кхер, Неха Дхупия, Раннвиджай Сингх, Адитья Рой Капур, Судипа Сингх, Рандхир Капур, Раджпал Ядав
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, главный герой Банти влюбился в очаровательную девушку Таню. Юная особа ответила ему взаимностью, и между ними зародился страстный роман. Казалось, они вытащили удачный билетик судьбы, полюбили одновременно и были счастливы. Можно было смело начинать строить далекие планы на семейное будущее. Но, неожиданно, их взаимоотношения обрели иной поворот.
Оказалось, Банти с юношества до ужаса боится свадебной церемонии. Заключение брачного контракта, крепкие узы, золотое кольцо на пальце и горы ответственности пугали его до судорог и дрожи. Он представлял, как шествует в выглаженном костюме по ковровой дорожке, их обсыпают лепестками роз, ему необходимо говорить клятвы, а затем делить одну жилую площадь на двоих, и сотрясался от кошмара. Но, вскоре, на годовщине свадьбы его родителей все внезапно встало на свои места.

Смотреть Переиграть судьбу онлайн бесплатно на русском языке


   Переиграть судьбу онлайн
Не работает плеер?
2,5/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Переиграть судьбу онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив