Индийский фильм Каанчи (2014)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Каанчи»[/miniposter]
На русском
4.3
Год: 2014
Страна: Индия
Режиссёр: Субхаш Гхай
В главных ролях: Картик Аарян, Мишти, Риши Капур, Митхун Чакраборти, Сахил, Имран Хасни, Анил Чаранджитт, Ankit Varshneya, Ришабх Синха
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главная героиня Каанчи родилась и выросла в небольшом индийском городке. Когда она пошла в школу, то попала там в ситуацию, которые бывают лишь в фильмах. Девочка столкнулась там с большим предательством подруги и с тех пор ее считали обладательницей трудного характера.
В ее городе жило немало жизнерадостных людей, но она, стараясь забыть о прошлом, превратилась в заядлую буку и начала вести иной образ жизни, будто отдаляясь от окружающих, способных причинить ей прежнюю боль. Но, однажды, она по воле судьбы столкнулась на улице с сыном Субедара Бинду и, влюбившись с первого взгляда, постепенно начала выползать из закоренелого панциря отрешенности и недоверия, в котором жила. Однако теперь, ответственность за Каанчи легла на парня, который пока не осознавал, что может стать ее последней надеждой на спасение от одиночества.

Смотреть Каанчи онлайн бесплатно на русском языке


   Каанчи онлайн
Не работает плеер?
6,5/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Каанчи онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив