Индийский фильм Тайная суперзвезда (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Тайная суперзвезда»[/miniposter]
На русском
7.9
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Адваит Чандан
В главных ролях: Заира Васим, Вайшали Сехда, Радж Арджун, Аамир Кхан, Фаррух Джаффар, Манудж Шарма, Никита Ананд
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главная героиня — обычная индийская девочка, которая родилась и выросла в небольшом городке, на окраине штата Гуджарат. Малышка с детства мечтает стать популярной певицей и однажды, намечает поэтапный план восхождения к своей сокровенной цели. Но, ее родители оказываются против того, чтобы дочь вошла в шоу-бизнес, считая, что карьера звезды продажная и сильно испортит ее идеальное воспитание.
Но, минуя наставления матери и отца, девочка с большими амбициями и желанием берется записывать свой первый трек и вскоре, выкладывает аудиозапись с песней на один из самых популярных видео-хостингов. Но, чтобы скрыться от родственников, она закрывает лицо паранджой и вскоре, ее ссылка набирает миллионы просмотров и тысячи восхищенных возгласов зрителей, на что юная особа даже не рассчитывала, не говоря о том, чтобы мечтать.

Смотреть Тайная суперзвезда онлайн бесплатно на русском языке


   Тайная суперзвезда онлайн
Не работает плеер?
5,8/10 (35 чeл.)
Понравилось смотреть Тайная суперзвезда онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив