Индийский фильм Желание (1999)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Желание»[/miniposter]
На русском
5.4
Год: 1999
Страна: Индия
Режиссёр: Лоуренс Д’Соуза
В главных ролях: Мадхури Диксит, Акшай Кумар, Саиф Али Кхан, Пареш Раваль, Амриш Пури, Ранджан Каушал, Анил Награт, Викас Ананд, Тарана
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Шанкир – успешный предприниматель, друг которого трагически погибает при необъяснимых обстоятельствах. Похоронив лучшего приятеля, герой решает взять на себя ответственность за его единственного сына и вскоре, усыновляет ребенка. Воспитывая мальца, вместе с подрастающей дочерью Пуджей, Шанкир вскоре начинает мечтать, чтобы детки поженились, когда вырастут.
Годы идут, дети становятся взрослыми и вскоре выясняется, что Амар влюблен в Пуджу без ума и давно хочет обвенчаться со сводной сестрой. Однако юная особа видит в мальчике лишь лучшего друга и оказывается давно влюблена в другого парня. Она уговаривает Амара отговорить отца от идеи обвенчать их и тот соглашается, не подозревая, каким криминалом обернется вскоре его отказ от любимой женщины.

Смотреть Желание онлайн бесплатно на русском языке


   Желание онлайн
Не работает плеер?
5/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Желание онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив