Индийский фильм Невыдуманная история (1999)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Невыдуманная история»[/miniposter]
На русском
8.0
Год: 1999
Страна: Индия
Режиссёр: Махеш Манджрекар
В главных ролях: Санджай Датт, Намрата Широдкар, Мохниш Бехл, Екта Сохини, Рима Лагу, Шиваджи Сатхам, Кашмира Шах, Дипак Тиджори, Пареш Раваль, Мохан Джоши
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 8.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Рагху – обычный индийский парнишка, который находится в поиске рода своей дальнейшей деятельности. Однажды, к нему приходит потрясающая идея, и он уговаривает отца дать ему денег на открытие собственного бизнеса и тот, зная, каким умным человеком растет его сын, соглашается.
Получив деньги, герой решает взять в компаньоны лучшего друга и вскоре, парни открывают прибыльную точку по продаже быстрого питания. Бизнес начал стремительно развиваться, деньги текли в карман Рагху рекой и герой начал подумывать о том, чтобы развернуть целую сеть маленьких кафетериев, но у судьбы были другие планы. Однажды, в их кафе пришел взвинченный клиент. Мужчина был чем-то возмущен и устроил драку, в которой случайно погиб от руки хозяина.

Смотреть Невыдуманная история онлайн бесплатно на русском языке


   Невыдуманная история онлайн
Не работает плеер?
4,9/10 (19 чeл.)
Понравилось смотреть Невыдуманная история онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!

Подборки: Фильмы 90-х

Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив