Индийский фильм Диктатор (2016)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Диктатор»[/miniposter]
На русском
4.2
Год: 2016
Страна: Индия
Режиссёр: Сривасс
В главных ролях: Нандамури Балакришна, Анджали, Викрамджит Вирк, Нассер, Рати Агнихотри, Наваб Шах, Kabir Duhan Singh, Саяджи Шинде, Суман
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Чанду живет в большом городке Хайдарабаде и зарабатывает себе на хлеб, работая круглыми сутками в одном из местных магазинов. Его жизнь так однообразна, пуста и скучна, что напоминает один день, длиною в годы. Чанду давно привык к тому, что его жизнь полностью лишена интересных событий, но он и не догадывается, что вскоре все кардинально изменится.
Однажды, он случайно знакомится с Инду – молодой и красивой девушкой, мечтающей построить карьеру на поприще актерского мастерства. Их встреча происходит при весьма неблагополучных обстоятельствах. Чанду спасает незнакомку от бандитов и попадает в черный список одной влиятельной преступной организации, представители которой открывают на героя смертельную охоту.

Смотреть Диктатор онлайн бесплатно на русском языке


   Диктатор онлайн
Не работает плеер?
8/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Диктатор онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив