Индийский фильм О, мой друг! (2011)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «О, мой друг!»[/miniposter]
На русском
6.6
Год: 2011
Страна: Индия
Режиссёр: Вену Шрирам
В главных ролях: Сиддхартх, Шрути Хасан, Хансика Мотвани, Навдип, Таникелла Бхарани, Али, Рагху Бабу, Лакшми Рамакришнан
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Чанду и Сири дружили со школы и даже после выпускного продолжали поддерживать взаимоотношения. Их пути много раз расходились, но они продолжали хранить друг о дружке лишь теплые воспоминания. Порой, после расставания с парнем, девушка искала поддержки у старого доброго Чанду, и парень тоже частенько грешил подобными порывами.
Как-то Сири познакомилась с обаятельным парнем Удаем, который предложил ей встречаться. Недолго думая девушка согласилась, надеясь, что, наконец, сможет осуществить мечту — создать семью. В это время Чанду тоже повстречал прекрасную девушку Риту, с которой в скором времени решил начать встречаться. Казалось, будущее обоих предрешено, но однажды, они встретились парами и осознали, что испытывают друг к дружке нечто большее, чем просто дружеские чувства.

Смотреть О, мой друг! онлайн бесплатно на русском языке


   О, мой друг! онлайн
Не работает плеер?
7,3/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть О, мой друг! онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив