Индийский фильм Хватай и беги (2015)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Хватай и беги»[/miniposter]
На русском
5.9
Год: 2015
Страна: Индия
Режиссёр: Судхир Варма
В главных ролях: Нага Чайтания, Крити Санон, Кришна Мурали Посани, Брахманандам, Рави Бабу, Viva Harsha, Мадхурима Банерджи, Джива, Правин, Mamilla Shailaja Priya
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Чанду с детских лет зарабатывал на хлеб мошенническим путем. Достигнув совершеннолетнего возраста, он уже мог похвастаться целой сотней обманутых граждан. Среди тех, кого он бессовестно обвел вокруг пальца, было немало простых, добрых и доверчивых людей.
Постепенно, он нашел себе друзей, которые начали помогать ему совершать более крупные кражи и он, наконец, оставил бедных жителей в покое. Теперь, он вместе с товарищами проворачивал многомиллионные дела, обирая сытых богачей. Однажды, его прибыли достигли баснословных размеров и он, вместе с бандой вошел в кураж и почувствовав волю, расслабился, перестав смотреть по сторонам, что оказалось его главной ошибкой, так как за ним уже давно следила пара полицейских из местного отделения полиции.

Смотреть Хватай и беги онлайн бесплатно на русском языке


   Хватай и беги онлайн
Не работает плеер?
5,3/10 (6 чeл.)
Понравилось смотреть Хватай и беги онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив