Индийский фильм Тарана (1951)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Тарана»[/miniposter]
На русском
7.1
Год: 1951
Страна: Индия
Режиссёр: Ram Daryani
В главных ролях: Мадхубала, Дилип Кумар, Шьяма, Дживан, Гулаб, М. Кумар, Dewaskar, Girdhari, Чанду, Викрам Капур
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Молодой, но весьма талантливый врач Мотилале, отучившись в медицинском университете и получив долгожданный диплом, решил собрать вещи и вернуться в родные края. Но, покупая билет, он и не догадывался, что во время полета потерпит крушение. Двигатель оказался неисправен, и самолет рухнул на территории какой-то сельской местности.
Чудом выжив, Мотилале очнулся в доме какого-то старика, который спас его и долгое время выхаживал, пока тот не очнулся. Реабилитировавшись, герой вскоре познакомился с деревенской красавицей Тарану, в которую вскоре без ума влюбился. Врач решил предложить девушке пожениться, но оказалось, что избранница уже посватана с Тотерамом, который любил невесту не меньше соперника. Однако Мотилале был не из тех, кто привык отступать и решил завоевать сердце возлюбленной, не догадываясь о коварном характере жестокого Тотерамы.

Смотреть Тарана онлайн бесплатно на русском языке


   Тарана онлайн
Не работает плеер?
3/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Тарана онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив