Индийский фильм Дон Джунга (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Дон Джунга»[/miniposter]
На русском
5.2
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Гокул
В главных ролях: Виджай Сетхупатхи, Саешаа Саигал, Madonna Sebastian, Менон Суреш, Рада Рави, Саранья Понваннан, Йоги Бабу, Неха Шарма, Pierre Le Baleur, Anne Brugé
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Джунга – самый обычный молодой парень. Он работает на должности кондуктора, получает небольшую заработную плату и, как и многие индийцы, живет скромно, успевая за месяц потратить все полученные деньги. Его жизнь проходит в мирном и спокойном темпе, пока однажды, не случается настоящее чудо.
Он находит кинотеатр, который когда-то давно принадлежал его отцу и дедушке и решил, отказавшись от всего, накопить необходимую сумму, чтобы выкупить здание. Подрабатывая на второй и третьей работе, Джунга вскоре накопил деньги, однако вскоре узнал, что здание было выкуплено каким-то магнатом и больше не продается. Удрученный обстоятельствами герой, решает не сдаваться и вскоре ввязывается в большие неприятности.

Смотреть Дон Джунга онлайн бесплатно на русском языке


   Дон Джунга онлайн
Не работает плеер?
6/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Дон Джунга онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив