Индийский фильм Какие мы крутые 3 (2016)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Какие мы крутые 3»[/miniposter]
На русском
1.9
Год: 2016
Страна: Индия
Режиссёр: Умеш
В главных ролях: Тусшар Капур, Афтаб Шивдасани, Кришна Абхишек, Шакти Капур, Даршан Джаривала, Мегна Найду, Anand Vijay Kumar, Клаудиа Цисла
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 1.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главные герои Роки и Канхая сильно преуспели в мире киноиндустрии. Они в совершенстве освоили искусство юмористического жанра пародии и с большим успехом пересняли самые успешные болливудские мелодрамы и блокбастеры на свой лад. Зрители нашли в их творчестве позитивную отдушину и ребята стали популярными во всей Индии.
Казалось, теперь этим двум мужчинам открыты двери в семью любой понравившейся девушки и однажды, Канхая повстречал избранницу, с которой готов был прожить последний остаток лет. Но, полностью уверенный в успехе, он и не предполагал, что столкнется с сильным сопротивлением отца избранницы, который противился браку единственной дочери с кинорежиссером. Расстроенный, он едет с братом в Бангкок, чтобы снять очередной современный фильм-пародию, даже не представляя, какие его приключения там ждут.

Смотреть Какие мы крутые 3 онлайн бесплатно на русском языке


   Какие мы крутые 3 онлайн
Не работает плеер?
5,7/10 (6 чeл.)
Понравилось смотреть Какие мы крутые 3 онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив