Индийский фильм Анасуйя Рамалингам против Ананда Вихари (2016)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Анасуйя Рамалингам против Ананда Вихари»[/miniposter]
На русском
6.8
Год: 2016
Страна: Индия
Режиссёр: Тривикрам Шринивас
В главных ролях: Нитин, Саманта, Anupama Parameshwaran, Надия Мойду, Нареш, Рао Рамеш, Шринивас Авасарала, Анания, Кришна Мурали Посани, Сринивас Редди
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главная героиня Анасуйя — обыкновенная индийская девушка, которая никак не может стать самостоятельной, по вине матери, контролирующей каждый сделанный дочерью шаг. Однажды, строгая родительница, посоветовавшись с отцом, решает выдать дочку замуж за сына состоятельного соседа, но юная особа, узнав о предстоящей свадьбе, оказывается совершенно не рада подобной перспективе.
Бедняжка прожила всю жизнь под пристальным наблюдением, страдая от нехватки личного пространства и не слыша в свой адрес хорошего слова, а теперь, устав делать то, чего не хочет, решает сбежать и в этом ей помогает, как ни странно, отец. Он дает девочке адрес ближайших родственников, которые живут в уединенной от цивилизации деревушке и она, собрав чемоданы, отправляется туда, пока не догадываясь, какие приключения ей подготовила судьба.

Смотреть Анасуйя Рамалингам против Ананда Вихари онлайн бесплатно на русском языке


   Анасуйя Рамалингам против Ананда Вихари онлайн
Не работает плеер?
4,5/10 (8 чeл.)
Понравилось смотреть Анасуйя Рамалингам против Ананда Вихари онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Savannah
    Savannah Добавлен: 22 января 2022 06:27
    Очередной "шедевр" болливуда.