Индийский фильм Неугомонная Элла (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Неугомонная Элла»[/miniposter]
На русском
5.6
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Прадип Саркар
В главных ролях: Каджол, Риддхи Сен, Тота Рой Чаудхари, Неха Дхупия, Сушмита Бхандари, Шатаф Фигар, Закир Хуссэйн, Атул Кулкарни
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главная героиня Ила — простая индийская женщина, посвятившая жизнь воспитанию сына Вивана. Мальчик был настоящим очаровашкой, однако время шло, он рос и вскоре превратился в избалованного мальчишку, приносящего бедной матери немало хлопот. Настал день, и Виван изъявил желание жить самостоятельной жизнью. Он собрал чемоданы и собирался уехать из дома матери, но та прекрасно понимала, что он еще не готов к взрослой жизни.
Советы не подействовали и тогда страждущей Иле пришлось купить билет и поехать вслед за отпрыском. В это время, герой уже поступил в колледж и даже не догадывался о том, что мать установила за ним тотальную слежку. Однако все тайное, когда-нибудь становилось явным, и между героями вспыхнул серьезный конфликт, переросший в настоящую вражду, которая вскоре кардинально и бесповоротно изменила жизнь героини.

Смотреть Неугомонная Элла онлайн бесплатно на русском языке


   Неугомонная Элла онлайн
Не работает плеер?
7,7/10 (10 чeл.)
Понравилось смотреть Неугомонная Элла онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив