Индийский фильм Вираппан (2016)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Вираппан»[/miniposter]
На русском
5.3
Год: 2016
Страна: Индия
Режиссёр: Рам Гопал Варма
В главных ролях: Sachiin Joshi, Sandeep Bharadwaj, Уша Джадхав, Радж Сингх Арора, Зарин Кхан, Kamal D. Khatak, Nalneesh, Лиза Рэй, Sunit Razdan, Kumar Saurabh
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Вираппан – влиятельный криминальный авторитет. На его счёте насчитывается немало кровопролитных убийств, большую часть из которых пополняют доблестные стражи порядка. Герой совершал преступления ради денег и власти, а порой просто, чтобы доказать другому человеку, что он имеет большую силу и способен лишить его жизни.
Однажды, Вираппан устал от подпольной предпринимательской деятельности и вечной стрельбы и купил огромную виллу вдали от крупных мегаполисов, где его не могли отыскать полицейские, следователи и прочие тайные агенты, мечтающие призвать преступника к ответу. Однако герой и не догадывался, что за ним уже давно следит один страж порядка, который не собирается упускать заядлого преступника из вида.

Смотреть Вираппан онлайн бесплатно на русском языке


   Вираппан онлайн
Не работает плеер?
7/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Вираппан онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив