Индийский фильм Цель (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Цель»[/miniposter]
На русском
6.0
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Шакти Раджасекаран
В главных ролях: Sandra Amy, Krishna Kumar, Нарин, Раджкумар, Vela Ramamoorthy, Сатна Титус, Vallavan
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Кришна – простой парень, живущий в одном из провинциальных городов, расположенных на окраине современной Индии. Его жизнь уже много лет течет в мирном и спокойном темпе, пока однажды его не шокирует внезапная новость о смерти сестры.
Вскоре выясняется, что его родственницу жестоко убили и возмущенный герой решает отыскать преступника и совершить над ненавистным негодяем самосуд. Но, время идет, стражи порядка стоят на месте, как и поиски скорбящего брата, который не может отыскать и мельчайшей зацепки. Но, в скором времени, Кришне неожиданно улыбается удача, и он нападает на горячий след. Но, отправившись по нему в одиночку, он еще не подозревает, с какими сложными и непреодолимыми испытаниями столкнется.

Смотреть Цель онлайн бесплатно на русском языке


   Цель онлайн
Не работает плеер?
5,7/10 (19 чeл.)
Понравилось смотреть Цель онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Кхан
    Кхан Добавлен: 19 августа 2021 14:13
    Однажды, два преступника, отбывающих наказание в тюрьме строго режима, отыскивают лазейку и решают сбежать. Попав в конвойную машину, они подстраивают серьезную аварию и им, наконец, удается избавиться от многолетних оков. Вырвавшись на волю из мест лишения свободы, заключенные попадают в густой дикий лес, где набирают полные легкие свежего воздуха.
    Затерявшись на долгое время среди непроходимых деревьев и валунов, они надеются скрыться от преследования полиции. Однако парни еще не догадываются, что на их поиски было выделено несколько картелей полиции и самые лучшие полицейские Индии, перед которыми некогда стояли задачи и посложнее, а снова заключить под арест парочку негодяев и вовсе, не составляло проблемы.