Индийский фильм Капитан корабля (2014)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Капитан корабля»[/miniposter]
На русском
6.8
Год: 2014
Страна: Индия
Режиссёр: Magizh Thirumeni
В главных ролях: Арья, Ашутош Рана, Хансика Мотвани, Рамана, Авинаш, Суданшу Пандей, Ашиш Видьятхи, Harish Uthaman, Маха Гандхи
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, на острове Гоа происходит серия убийств. Приехавшая на место инцидента полиция, обнаруживает шесть трупов, и заключает, что в преступлениях виноват Джоти — самый известный в штатах наркобарон. Стражи порядка уже не первый год гоняются за ним, но тому удается каждый раз уйти от преследования и натворить очередных грязных дел.
Вдобавок, его внешность была сокрыта. Ни один из свидетелей, так и не смог описать парня в подробностях. Внешний вид криминального авторитета был настолько блеклым, что они не могли составить отличительный образ. Но, после последнего массового убийства, правительство решило навсегда покончить с Джоти и наняло специально обученного агента, который был способен выманить преступника на свет.

Смотреть Капитан корабля онлайн бесплатно на русском языке


   Капитан корабля онлайн
Не работает плеер?
9/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Капитан корабля онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив