Индийский фильм Мирза (2016)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Мирза»[/miniposter]
На русском
4.6
Год: 2016
Страна: Индия
Режиссёр: Ракеш Омпракаш Мехра
В главных ролях: Харшвардхан Капур, Саиями Кер, Арт Малик, Анудж Чоудри, Ом Пури, К.К. Рэйна, Arvind Goswami, Аньяли Патил
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Адил пару лет назад устроился работать на ферму, расположенную вблизи дворца. Он трудился в конюшне днями и ночами, стараясь максимально прилежно выполнять возложенные на него обязанности.
Парень был хорошо знаком с местной принцессой. Некогда, молодая девушка мечтала выйти замуж за богатого человека со званием и благородных кровей, но судьба распорядилась иначе, и простые, ни к чему не ведущие разговоры с местным конюхом привели к тому, что красавица влюбилась. Юная особа настолько сильно пылала страстью к обыкновенному рабочему, что совершенно позабыла о том, с кем должна была связать судьбу в будущем. Но, несмотря на бурно развивающиеся взаимоотношения, она прекрасно понимала, что вскоре ей предстоит расстаться с возлюбленным и этот день был уже близок.

Смотреть Мирза онлайн бесплатно на русском языке


   Мирза онлайн
Не работает плеер?
4/10 (5 чeл.)
Понравилось смотреть Мирза онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив