Индийский фильм Шалопай (2015)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Шалопай»[/miniposter]
На русском
4.7
Год: 2015
Страна: Индия
Режиссёр: Виджай Чандар
В главных ролях: Т.Р. Силамбарасан, Хансика Мотвани, Сантханам, Ганеш, Брахманандам, Адитья, Рааси, Салим Гхуз, Нарин, Сриранджини
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, главный герой — обыкновенный молодой парень, получает особо важное задание, на выполнение которого ему дается десять дней. Ему предстоит растопить заледенелое сердце воспитанной, умной, обаятельной, красивой, но абсолютно неприступной девушки. А, она вдобавок совершенно не обращает на него внимания.
Но, несмотря на минимальное количество шансов, бедняга пытается придумать стратегию, которая с большой вероятностью поможет растопить ее сердце. Но, способов завоевать внимание красотки оказывается маловато и с первой же попытки он оставляет весьма нелицеприятное впечатление. Но, это не останавливает его, и герой принимается за вторую попытку, ведь на его счёте еще осталось несколько дней.

Смотреть Шалопай онлайн бесплатно на русском языке


   Шалопай онлайн
Не работает плеер?
3,5/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Шалопай онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив