Индийский фильм Власть (2021)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Власть»[/miniposter]
На русском
5.7
Год: 2021
Страна: Индия
Режиссёр: Махеш Манджрекар
В главных ролях: Видьют Джамвал, Шрути Хасан, Салил Анкола, Увика Чаудхари, Сонал Чаухан, Бхарат Дабхолкар, Мринмаи Дешпанде, Самир Дхармадхикари, Мегха Гхатге, Кьяра Голдсмит
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главные герои – двое влюбленных, на плечи которых упала тяжелая ноша. В тот день, когда молодые люди познакомились и начали встречаться, они и не предполагали, что их семьи много веков воюют между собой. В надежде обвенчаться, они сталкиваются со скандалом, гневным отказом и запретом на встречи.
Не сумев жить порознь, парень с девушкой решают преодолеть вражду и вскоре, начинают прикладывать немало сил, в надежде помирить родителей. Но, их попытки оказываются тщетны, а коварные матери с отцами ставят их в такую ситуацию, при которой дети сталкиваются с непреодолимыми препятствиями и невзгодами судьбы, грозящими навсегда поселить в сердцах героев недоверие и развести возлюбленных по разные стороны баррикад.

Смотреть Власть онлайн бесплатно на русском языке


   Власть онлайн
Не работает плеер?
7,8/10 (23 чeл.)
Понравилось смотреть Власть онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив