Индийский фильм Такие разные парни (2016)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Такие разные парни»[/miniposter]
На русском
7.0
Год: 2016
Страна: Индия
Режиссёр: G. Nageswara Reddy
В главных ролях: Рави Бабу, Сонарика Бхадория, Веннела Кишор, Вишну Манчу, Hebah Patel, Кришна Мурали Посани, Раджендрапрасад, Тагуботу Рамеш, Шакалака Шанкар, Abhimanyu Singh
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главные герои Ашвин и Арджун — закадычные друзья. Ребята дружат со школьной скамьи, несмотря на тот факт, что принадлежат к разным социальным слоям общества. Первый — сын обыкновенного рабочего. Он вырос в простой семье и никогда не знал особых манер, светского этикета и изысков. А, второй — ребенок из состоятельной семьи. Его отец — серьезный юрист, зарабатывающий немалое количество денег и ничего не жалеющий для сына.
Однажды, два друга получили приглашение от знакомого на свадьбу. Прибыв на мероприятие, они познакомились с двумя очаровательными незнакомками. Отпрыск богатых родителей влюбился в Нилавени. Но, чтобы завоевать ее внимание, ему пришлось притвориться сиротой. Вскоре, девушка согласилась стать его женой, и скрывать от новоиспеченной невесты правду о происхождении стало практически невозможно. Однако Арджун решил идти до конца, превратив свадебную церемонию в настоящий хаос.

Смотреть Такие разные парни онлайн бесплатно на русском языке


   Такие разные парни онлайн
Не работает плеер?
4,8/10 (10 чeл.)
Понравилось смотреть Такие разные парни онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив