Индийский фильм Чудо (2016)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Чудо»[/miniposter]
На русском
2.9
Год: 2016
Страна: Индия
Режиссёр: Юдайан
В главных ролях: Маммутти, Хума Куреши, Шанкар Рамакришнан, Сиддик, Evelina Asmonaite, Дэниэл Иган, Франческа Фрэйзер, Фелим Келли, Tearry Konjanthed, Кристиан Лазар
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 2.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, главная героиня Рошни прилетела в дождливый Лондон, чтобы решить пару-тройку рабочих вопросов. Пересекая город на метро, она собиралась пересесть на одной из станции на другую ветку, и неожиданно стала свидетельницей жутковатого инцидента: она увидела мужчину, который собрался прыгнуть под поезд.
Посчитав, что необходимо вмешаться и спасти беднягу от глупого шага, совершаемого в эмоциональном порыве, она кинулась на помощь, даже и не предполагая, что спасает мультимиллионера. Переживая тяжелый период в жизни, парень находился в глубоком психологическом кризисе, но завидев очаровательную незнакомку, влюбился в нее с первого взгляда. Однако та не была настроена на романтические взаимоотношения и оба попали в непроходимый тупик.

Смотреть Чудо онлайн бесплатно на русском языке


   Чудо онлайн
Не работает плеер?
10/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Чудо онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив