Индийский фильм Виват, мужу Джанеки! (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Виват, мужу Джанеки!»[/miniposter]
На русском
5.1
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Бояпати Шрину
В главных ролях: Тарун Арора, Джагапати Бабу, Сай Сринивас Белламконда, Чалапатхи Рао, Pragya Jaiswal, Саратх Кумар, Шашанк, Ракул Прит Сингх, Сиваннараяна
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Гаган и Свити – влюбленная парочка. Парень и девушка познакомились совсем недавно. Проведя время на первом свидании, они осознали, что созданы друг для дружки. Влюбившись с первого взгляда, молодые люди закрутили страстный роман. Конфетно-букетный период прошел, страсть погасла, но их чувства остались на том же крепком уровне. Вскоре, они решили узаконить взаимоотношения, но столкнулись с недопониманием старшего поколения.
Отец девушки, по непонятной причине не одобрил брака дочери и возлюбленные, скрипя сердцами, и не сумев ослушаться воле родителей, расстались. Но, в последний момент в их дела вмешалась судьба. Однажды, в дом Свити пробрались бандиты. Гаган не побоялся и пришел на помощь бывшей возлюбленной. Обрадованная девушка вцепилась в любимого и больше не собиралась его отпускать, а парень заработал неожиданный шанс, наконец, понравится отцу.

Смотреть Виват, мужу Джанеки! онлайн бесплатно на русском языке


   Виват, мужу Джанеки! онлайн
Не работает плеер?
6,9/10 (17 чeл.)
Понравилось смотреть Виват, мужу Джанеки! онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив