Индийский фильм Автобусная остановка (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Автобусная остановка»[/miniposter]
На русском
4.1
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Самир Джоши
В главных ролях: Сиддхартх Чандекар, Мадхура Дешпанде, Хемант Дхоме, Суйог Горхе, Видьядхар Джоши, Амрута Кханвилкар, Санджай Моне, Авинаш Наркар, Шарад Понкше, Пуджа Савант
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главные герои — группа молодых людей, которым было предначертано столкнуться с серьезными хлопотами и, оказавшись в сложной ситуации, быть вынужденными принять ряд непростых решений, в дальнейшем повлиявших на многие аспекты их привычной жизни. В тот момент, когда на горизонте замаячили трудности и показались первые проблемы, никто из их окружения, не пошевелил и пальцем, чтобы помочь.
Как говориться, истинные друзья — это те люди, что не оставляют приятеля в страшной беде. Но, беспомощных наблюдателей, а не храбрых помощников всегда гораздо больше. Но, ребятам еще предстоит встретить людей на пути, оставляющих немало надежд стать настоящими друзьями, минуя потери, бедность и прочие жизненные обстоятельства. И, возможно, некоторые из них, преодолев горы трудностей, смогут воссоединиться и стать друг для дружки ближе.

Смотреть Автобусная остановка онлайн бесплатно на русском языке


   Автобусная остановка онлайн
Не работает плеер?
9/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Автобусная остановка онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив