Индийский фильм Солдат (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Солдат»[/miniposter]
На русском
4.7
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Б.В.С. Рави
В главных ролях: Darbha Appaji Ambarisha, В. Джаяпракаш, Шриниваса Рао Кота, Аниш Курувилла, Raj Madiraju, Нагендра Бабу, Мехрин Пирзада, Р.С. Прасанна, Раджеш, Easwari Rao
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Было время, когда главный герой считал себя истинным патриотом Индии. Он был счастлив, здоров, строил немало красочных планов на ближайшее будущее, а его жизнь была полностью лишена неожиданных потрясений и текла в спокойном и размеренном ритме. Но, однажды, все резко изменилось и ему пришлось вступить в противостояние с людьми, готовыми поступиться любыми принципами, ради достижения своих коварных целей.
По вине их непомерной жадности и жажды власти, герой оказался в самом эпицентре политического скандала. Но, самое неприятное в этой ситуации для него было то, что ему предстояло бороться с человеком, которого он знал с самого детства – лучшим другом, теперь стоящим по ту сторону вооруженных баррикад.

Смотреть Солдат онлайн бесплатно на русском языке


   Солдат онлайн
Не работает плеер?
5,2/10 (18 чeл.)
Понравилось смотреть Солдат онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив