Индийский фильм Получеловек (2016)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Получеловек»[/miniposter]
На русском
6.0
Год: 2016
Страна: Индия
Режиссёр: Шакти Соундар Раджан
В главных ролях: Джаям Рави, Лакшми Менон, Каали Венкат, R.N.R. Manohar, Anikha Surendran, Амит Бхаргава, Сриман, Крэйн Манохар
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, опытный автоинспектор Картик оказывается в самом эпицентре восстания мертвецов. Вскоре выясняется, что по вине неудачного эксперимента, проведенного гениями-учеными в одной из индийских лабораторий, на Земле произошло множество страшных мутации и животные, растения, насекомые и люди начали мутировать, превратившись в ходячие трупы.
До зомби-апокалипсиса, герой был влюблен в Ренуку, но никак не мог признаться ей в чувствах. Жизнь текла в спокойном ритме, и никто не представлял, что через пару часов из лаборатории сбежит первый зараженный неизвестным вирусом. Большая часть людей оставшихся в живых, подняли панику. Они закрылись по домам и вооружились попавшими под руку предметами. На следующее утро Картик обнаружил, что его родная сестра бесследно исчезла. Для поисков ему предстояло объединиться с семьей Ренуку. Ему выдался отличный шанс для признания. Однако экстремальная ситуация совершенно не предполагала началу романтических взаимоотношений.

Смотреть Получеловек онлайн бесплатно на русском языке


   Получеловек онлайн
Не работает плеер?
7,6/10 (9 чeл.)
Понравилось смотреть Получеловек онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив