Индийский фильм Рамалила (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Рамалила»[/miniposter]
На русском
7.4
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Арун Гопи
В главных ролях: Дилип, Праяга Мартин, Радхика, Калабхаван Шаджон, Мукеш, Сиддик, Суреш Кришна, Ренджи Паникер, Лена, Анил Мурали
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Раманунни – молодой политик. Он с детских лет мечтал пойти по стопам отца и, повзрослев, решил вступить в коммунистическую партию Индии. С того времени он стал в разы патриотичнее и его преданность общему делу было сложно подвергнуть сомнению. Однако вскоре, ситуация резко поменялась, после того, как Раманунни перешел дорогу глава сообщества Амбади Мохан.
Вступив в противостояние с внезапным соперником, герой осознал, что не способен играть по его правилам, и покинул организацию, примкнув к партии, агитирующей диаметрально противоположные взгляды. Но, сразу после конфликта, кто-то избавился от Мохана и главный герой стал первым подозреваемым в его убийстве, так как он был единственным, кто имел веский мотив расправиться с коммунистическим деятелем.

Смотреть Рамалила онлайн бесплатно на русском языке


   Рамалила онлайн
Не работает плеер?
9/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Рамалила онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив