Индийский фильм Справедливость отца (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Справедливость отца»[/miniposter]
На русском
7.3
Год: 2017
Страна: Индия
Жанр: Драмы
Режиссёр: Ханиф Адени
В главных ролях: Маммутти, Арья, Снеха, Anikha Surendran, Малавика Моханан, Santhosh Keezhattoor, Калабхаван Шаджон, Balaji Sarma, Мукундан, Миа Джордж
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Основные события фильма «Справедливость отца» разворачиваются вокруг опытного и талантливого детектива Самуэля, который в течение многих лет занимается расследованием самых сложных и запутанных дел. В дальнейшем в местной округе начинают исчезать маленькие дети, и главный герой сталкивается с безжалостным маньяком по прозвищу Джокер. Несмотря на все используемые им методы, сыщику не удается поймать преступника.

После неудач полицейского к расследованию присоединяется отец одной из похищенных бедняжек по имени Дэвид Найнан. Мужчина собирается в любом случае найти злоумышленника, чтобы отомстить за то, что он сделал с его ребенком. Вступив в ожесточенное противостояние с убийцей, убитый горем родитель пока еще не подозревает, что он стал участником довольно серьезной и опасной игры, где выживет только самый хитрый и сльнейший.

Смотреть Справедливость отца онлайн бесплатно на русском языке


   Справедливость отца онлайн
Не работает плеер?
4,8/10 (12 чeл.)
Понравилось смотреть Справедливость отца онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив