Индийский фильм Трудяга (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Трудяга»[/miniposter]
На русском
7.3
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Раджа М.
В главных ролях: Сива Картикеян, Фахад Фасил, Наянтара, Пракаш Радж, Снеха, Рохини, Сатиш, АрДжей Баладжи, Винодхини Ваидинатхан, Тамби Рамайа
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Арива с детства мечтал построить успешную карьеру и в надежде добиться желаемого, устроился на работу в одно из отделений по маркетингу, принадлежащее крупной компании. Вскоре он узнал, что ему предстоит обучиться весьма спорным методам продажи товаров, что поначалу воспринял в штыки, но, его пыл погасил один из опытных менеджеров Аадхи, который не раз сталкивался с противоречиями в сердцах новичков.
Он берется обучать нового работника и вливает в него горы премудростей и мелких деталей, касающихся профессии, не скупясь рассказывать любые тонкости торгового искусства. Обучившись всем навыкам от своего гуру, Арива вскоре открывает еще более неприятную сторону выбранной деятельности и столкнувшись с откровенным обманом и грязными манипуляциями, встает перед выбором: стать богатым, но бессовестным человеком или уйти и зарабатывать гроши, но без мошенничества и обмана.

Смотреть Трудяга онлайн бесплатно на русском языке


   Трудяга онлайн
Не работает плеер?
9/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Трудяга онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив