Индийский фильм Реквием (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Реквием»[/miniposter]
На русском
4.4
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: Санджив Джайсвал
В главных ролях: Раджив Кханделвал, Атул Кулкарни, Синг Амбхимани Шехар, Самекша, Викрам Гокхале, Aniruddh Dave, Аппорва Арора, С.М. Захир, Шаджи Чаудхари, Rajiv Dinkar
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Сюжет кинокартины «Реквием» разворачивается вокруг неопытного офицера IAS — Аджая Сингха. Его отец построил успешную карьеру в качестве полицейского, поэтому мужчина обрадовался, когда узнал, что сын собирается последовать его примеру. В дальнейшем ему не удалось достичь успехов в рядах доблестной полиции. Парень сильно стремился достичь заветной цели, но судьба неожиданно сыграла с ним в злую шутку.
Однажды персонаж совершает недопустимую ошибку, из-за которой ему приходится уйти со службы. Герой переходит на другую сторону закона и превращается в отъявленного преступника. Проходят годы, и Аджай становится настоящим гангстером, который давно забыл, что собирался пойти по стопам своего родителя.

Смотреть Реквием онлайн бесплатно на русском языке


   Реквием онлайн
Не работает плеер?
5,8/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Реквием онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив