Индийский фильм Слуга своей жены (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Слуга своей жены»[/miniposter]
На русском
5.5
Год: 2019
Страна: Индия
Жанр: Комедии
Режиссёр: Smeep Kang
В главных ролях: Бинну Дхиллон, Кулрадж Рандхава, Гурприт Гугги, Упасана Сингх, Japji Khaira, Dev Kharoud, Джасвиндер Бхалла, Рапиндер Рупи
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главным героем картины «Слуга своей жены» выступает Шивиндер, который жил в счастливом браке с обожаемой супругой, пока последняя не приняла решение уйти от благоверного. Дело в том, что мужчина пытался построить успешную карьеру писателя и автора песен, но славы и успеха он так и не добился. Персонаж все время пропадал на своей работе и окончательно отдалился от семейной жизни, в результате чего их расставание превратилось в неизбежность.
Чтобы не потерять единственную ночь, герой решает устроиться на работу к родне своей жены. Так он сможет общаться с девочкой, а позже, возможно, удастся восстановить прежние взаимоотношения с супругой. Теперь ему предстоит попытаться добиться поставленной цели и вернуть долгожданную семейную идиллию.

Смотреть Слуга своей жены онлайн бесплатно на русском языке


   Слуга своей жены онлайн
Не работает плеер?
1/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Слуга своей жены онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив