Индийский фильм Спектакль (2015)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Спектакль»[/miniposter]
На русском
7.3
Год: 2015
Страна: Индия
Режиссёр: Имтиаз Али
В главных ролях: Дипика Падукон, Ранбир Капур, Джавед Шейх, Вивек Мушран, Пиюш Мишра, Сушма Сетх, Naila Grewal, Тедди Маурья, Ishtiyak Khan
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой — обычный молодой парень, решивший однажды выстроить успешную карьеру. Он с детства был невероятно амбициозен и всегда добивался любых целей, поэтому начиная дело, он сталкивался лишь с поддержкой окружающих, которые, зная его, пророчили парню успешную карьеру и богатое будущее. Вскоре, чувствуя веру близких, он добился серьезных высот. Но, успех отнимал у него немало сил.
Практически все свободное время он уделял работе и самосовершенствованию, возвращаясь домой поздними вечерами. Но, подобное положение его ничуть не огорчало, ведь настроился стать богатым и успешным, и ни в какую не желал возвращаться в свою провинциальную деревню, где родился. Но, однажды, он совершил странный поступок. Отложил работу на потом и, купив билеты на дорогой курорт, заядлый трудоголик отправился на дорогостоящий отдых.

Смотреть Спектакль онлайн бесплатно на русском языке


   Спектакль онлайн
Не работает плеер?
10/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Спектакль онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив