Индийский фильм Ньютон (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Ньютон»[/miniposter]
На русском
7.7
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Amit Masurkar
В главных ролях: Раджкумар Рао, Панкадж Трипати, Аньяли Патил, Рагувир Ядав, Ishar Ahmed, Nahida Ali, Nisar Ali, Nizam Ali, Vinod B., Jangli Bai
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Ньютон Кумар – талантливый чиновник. Он работает на поприще политики на протяжении многих лет. За время карьеры мужчина успел завоевать большое признание, так как относился с большой ответственностью к любой поставленной задаче. Ньютон ни разу в жизни не переступал закон. Будучи честным и справедливым, чиновник избегал брать взятки, искренне веря в то, что честный труд не только делает из обезьяны человека, но и отражается хорошей кармой для следующих жизней.
Кумар трудился во имя благополучия жителей страны, глубоко веря, что благодаря его стараниям люди начнут идти вперед, развиваться и поднимать страну на высокий уровень развития. Незадолго до выборов, герой решает проведать небольшую деревушку, чтобы найти новых избирателей, и реализовать идеи, но продираясь сквозь дикие джунгли, он еще не догадывается, что встретится там с беспощадными наксалитами.

Смотреть Ньютон онлайн бесплатно на русском языке


   Ньютон онлайн
Не работает плеер?
6,3/10 (6 чeл.)
Понравилось смотреть Ньютон онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив