Индийский фильм Спайдер (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Спайдер»[/miniposter]
На русском
6.6
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: А.Р. Муругадосс
В главных ролях: Махеш Бабу, Ракул Прит Сингх, Сурья С.Дж., Бхаратх, Приядарши, АрДжей Баладжи, Саяджи Шинде, Нагиниду, В. Джаяпракаш, Дхипа Рамануджам
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Шива на протяжении многих лет работает на индийские спецслужбы и за время карьеры успевает заработать доверие коллег, уважение начальства и прослыть талантливым шпионом. По причине хорошей репутации его однажды включают в качестве ценного участника в одну очень важную для государства спецоперацию и он, вооружившись, отправляется в путь.
Вскоре, ему предстоит найти и заключить под арест одного печально известного преступника, на счёте которого немало невинных жертв, и две из них были в его компетенции, но он не смог их предотвратить по вине хитро спланированного плана злосчастного маньяка. Вспомнив прошлое, Шива нацелился исправить ситуацию и в этот раз нацеливается отследить неуловимого убийцу.

Смотреть Спайдер онлайн бесплатно на русском языке


   Спайдер онлайн
Не работает плеер?
5,8/10 (17 чeл.)
Понравилось смотреть Спайдер онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив