Индийский фильм 23 греха (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «23 греха»[/miniposter]
На русском
7.4
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Arivazhagan Venkatachalam
В главных ролях: Арун Виджай, Абхиная, Айшварья, Аравинд Акаш, Амит Бхаргава, Вамси Кришна, Kalyani N., Махима Намбиар, Тамби Рамайа, Виджаякумар
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, опытный следователь Ветриман берется за расследование дела, связанного с бесследным исчезновением молодой девушки. Отправившись допрашивать свидетелей, детектив выясняет, что последним, кто общался с пропавшей, был ее родной отец Джозеф. Именно он навел детектива на очередного свидетеля, который мог рассказать о его дочери много полезной информации.
Но, когда Ветриман отправиться к нему домой, он и не предполагал, что обнаружит на пороге бездыханный труп. Герою стало ясно, что исчезновение девушки было спланированным похищением. В надежде распутать клубок таинственных событий, герой вскоре нападает на горячий след преступников, однако дело неожиданно обретает новый поворот и становится еще более запутанным.

Смотреть 23 греха онлайн бесплатно на русском языке


   23 греха онлайн
Не работает плеер?
3,5/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть 23 греха онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив