Индийский фильм Прошлое (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Прошлое»[/miniposter]
На русском
3.7
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Gagan Puri
В главных ролях: Sonia Albizuri, Samiksha Bhatt, Юврадж Парашер, Deepti Pujari, Jeet Rai Singh, Раджеш Шарма, Ведита Пратап Сингх, Jaya Virlley
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 3.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главная героиня — очаровательная девушка Симран недавно окончила университет и устроилась на работу в популярное издательство. Будучи молодой и талантливой, девушка не раз пробовала писать, а ее руководитель Юврж, с удовольствием, выкупал ее рукописи. Жизнь текла своим чередом, начинающая писательница строчила рассказы, которые вскоре издавались небольшим тиражом, даже и не думая о том, чтобы начать профессиональную карьеру.
Но, однажды, Симран поручили написать целую книгу, основываясь на определенный сюжетный замысел, который собственноручно написал сам директор. Он снял для сотрудницы отдельный коттедж, расположенный в сельской местности, недалеко от Мумбаи и оплатил аренду. Дом расположился в весьма живописном местечке и вдохновлял героиню на работу. Однако взявшись за печатную машинку, девушка не догадывалась, что вскоре столкнется с тайной, которая хранилась в доме на протяжении многих лет.

Смотреть Прошлое онлайн бесплатно на русском языке


   Прошлое онлайн
Не работает плеер?
5,9/10 (8 чeл.)
Понравилось смотреть Прошлое онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив