Индийский фильм Новое начало (2016)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Новое начало»[/miniposter]
На русском
6.3
Год: 2016
Страна: Индия
Режиссёр: Shiv Mohaa
В главных ролях: Ашвин Какуману, Swetha Nair, Дж.Д. Чакраварти, Рави Рагхавендра, Tulasi, Andrea, Кришна Кумар, Гаутам Менон, Shivada Nair
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, главные герои Бал и Прия — молодая супружеская пара, переехали в новое жилище. Их счастливая семейная жизнь шла привычным чередом. В доме всегда царила полная идиллия. Но, с переездом в другой коттедж все перевернулось. Девушке начали приходить на ум странные мысли, а по ночам она видела ужасные сны, в которых являлась ее умершая мать.
Мучаясь от ночных кошмаров, героиня принимала таблетки от бессонницы, но вскоре осознала, что все происходящее — это явь. Жизнь бедняжки превратилась в кошмарный ад. Думая, что вскоре все образуется, юная особа терпеливо ждала, но видения не прекращались, а только с новым напором разрушали ее существование. В итоге, Прия, наконец, поняла, что находится под влиянием злых сил, а кукловод, втыкающий иголки в ее имитированное тело, каким-то мистическим образом начал порабощать ее сознание.

Смотреть Новое начало онлайн бесплатно на русском языке


   Новое начало онлайн
Не работает плеер?
5,9/10 (9 чeл.)
Понравилось смотреть Новое начало онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив