Индийский фильм Спасибо, Англия (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Спасибо, Англия»[/miniposter]
На русском
2.2
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Випул Амрутал Шах
В главных ролях: Паринити Чопра, Арджун Капур, Йоаким Скарли, Адитья Сил, Атул Шарма, Хитен Патель, Маной Ананд, Соня Госвами
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 2.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Парам — беспечный житель Лондона, не имеющий трудностей с девушками. Ему с легкостью удается заводить романы, но любые взаимоотношения, которые он начинает строить становятся настолько серьезными, что ему приходится раздумывать над дилеммами вступления в брак. Любой бы мечтал оказаться на месте героя, но тот не стремится переходить от романтических прогулок к совместной жизни и все заканчивается похожим сценарием.
Но, однажды, все кардинально меняется. После встречи с очаровательной Жасмин, Парам пересматривает прежние взгляды на женитьбу. Юной особе каким-то невероятным образом удается покорить сердце молодого человека, и он начинает суетиться по поводу обручального кольца и романтического предложения. Но, их союз неожиданно распадается по вине девушки, которая исчезает и перестает отвечать на звонки.

Смотреть Спасибо, Англия онлайн бесплатно на русском языке


   Спасибо, Англия онлайн
Не работает плеер?
9/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Спасибо, Англия онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив