Индийский фильм Фея (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Фея»[/miniposter]
На русском
6.6
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Прозит Рой
В главных ролях: Анушка Шарма, Парамбрата Чаттерджи, Раджат Капур, Ритабхари Чакраборти, Прети Шарма, Манси Мултани, Дибюенду Бхаттачария, Имран Рашид, Мохаммед Шакир, Аасиф Кхан
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, главный герой Арнаб, решает возвратиться в Колкату после помолвки на соседской девушке. Их брак был давно спланирован родителями, и он никогда не беспокоился о любви и личных взаимоотношениях, прекрасно осознавая, какая судьба его ждет. Пребывая в мечтах о долгожданной встрече с невестой, Арнаб неожиданно попадает в аварию на дороге, в результате которой пострадал не только он, но и старая бабушка, проходившая мимо.
На место ДТП приезжает скорая помощь. Но, несчастную женщину не удается спасти. Старушка погибает и это обстоятельство кардинально меняет жизнь героя. Вскоре, парень сталкивается с Рухсаной — очаровательной девушкой, живущей в маленькой деревушке. Он с первого взгляда влюбляется в незнакомку, не догадываясь, что угодил в ловушку, подстроенную живыми воплощениями демонических сил зла.

Смотреть Фея онлайн бесплатно на русском языке


   Фея онлайн
Не работает плеер?
5,3/10 (6 чeл.)
Понравилось смотреть Фея онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив