Индийский фильм Чувствую любовь к тебе (2012)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Чувствую любовь к тебе»[/miniposter]
На русском
5.8
Год: 2012
Страна: Индия
Режиссёр: Мандееп Кумар
В главных ролях: Ритеш Дешмукх, Дженелия Д’Суза, Ом Пури, Тинну Ананд, Дилджит Досанджх, Смита Джайкар, Satwant Kaur, Вина Малик, Китраши Рават, Гурмит Саджан
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Вирен — самый обыкновенный скромный парень. Он работает водителем у богатого клиента и теплит в сердцах мечту когда-нибудь накопить денег на собственный автомобиль. Но, однажды, когда сумма в его копилке достигает нужного предела, деньги куда-то неожиданно пропадают.
Немного поразмыслив, герой начинает подозревать, что в пропаже денег замешан его хозяин и изрядно напившись в местном баре, приходит к богачу с ярым желанием вернуть все обратно. Однако войдя в роскошный дом, он попадает на вечеринку, устроенную в честь помолвки дочери хозяина, но, несмотря на пышное событие и гостей, Вирен берется требовать честно заработанные деньги, не догадываясь, к каким уникальным сделкам его приведет подобное поведение.

Смотреть Чувствую любовь к тебе онлайн бесплатно на русском языке


   Чувствую любовь к тебе онлайн
Не работает плеер?
9,6/10 (5 чeл.)
Понравилось смотреть Чувствую любовь к тебе онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив