Индийский фильм Шантаж (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Шантаж»[/miniposter]
На русском
7.1
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Абинай Део
В главных ролях: Ирфан Кхан, Кирти Кулхари, Урмила Матондкар, Дивья Дутта, Оми Вайдя, Арунодай Синкх, Вибха Чхиббер, Гаджрадж Рао, Нилима Азим
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Дев Каушал – самый обыкновенный офисный клерк. Он живет обычной жизнью, медленно строит карьеру, получает заработную плату и наслаждается семейной жизнью с горячо любимой супругой Риной. Он познакомился с женой несколько лет назад и с первой встречи по уши влюбился.
Девушка ответила ему взаимностью и радостный Дев, даже не догадываясь, что ее чувства не так сильны, предложил возлюбленной выйти за него замуж. Но, пришел день и обман Рины открылся. Дев пришел слишком рано с работы и застал любимую в постели с каким-то незнакомцем. Однако вместо того, чтобы устроить скандал и просто выгнать ее из дома, он решил сфотографировать ее и принялся за шантаж от имени анонима, даже не догадываясь, что над ним тоже нависла угроза.

Смотреть Шантаж онлайн бесплатно на русском языке


   Шантаж онлайн
Не работает плеер?
3/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Шантаж онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив