Индийский фильм Биржа (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Биржа»[/miniposter]
На русском
6.6
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Гауравв К. Чавла
В главных ролях: Саиф Али Кхан, Радхика Апте, Читрангада Сингх, Дензиль Смит, Дэн Хусейн, Паван Чопра, Мэниш Чаудхари, Rohan Vinod Mehra, Мукеш Хариавала
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, Ризван Ахмед решил переехать в Мумбаи, чтобы построить в большом городе успешную карьеру финансиста. Будучи талантливым брокером и опытным инвестором, он возлагал большие надежды на компанию, в которую в скором времени вложил деньги. Владельцы предприятия обещали ему золотые горы, и он, в фантазиях считая миллионы, даже не догадывался, что имеет огромный шанс прогореть.
А, пока работа шла полным ходом, Ризван следил за жизнью своего кумира Шакуна Котари – невероятно успешного индийского бизнесмена. Как и Котари, герой старался придерживаться одной тактики – получать прибыль самым простым и незамысловатым способом, не требующим особых усилий. Но, в скором времени, бизнес в большом городе, кишащий «зубастыми акулами», нацелился наделить Ахмеда небывалым опытом, состоящим из неприятных неудач и сокрушительных падений.

Смотреть Биржа онлайн бесплатно на русском языке


   Биржа онлайн
Не работает плеер?
6/10 (6 чeл.)
Понравилось смотреть Биржа онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив