Индийский фильм Золотые прииски Калора: Глава 1 (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Золотые прииски Калора: Глава 1»[/miniposter]
На русском
8.2
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Прашантх Нил
В главных ролях: Яш, Шринди Шетти, Ramachandra Raju, Archana Jois, Ананд Наг, Vasishta N. Simha, Таманна Бхатия, Муни Рой, Ajith
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 8.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, в одном из индийских штатов Карнатака, буквально испещренном золотыми приисками, которые находятся под контролем одной небольшой, но влиятельной группы людей, появляется самый обычный молодой парнишка. Он все свое детство провел в ужасной нищете и теперь мечтал исправить эту ситуацию, отыскав в большом городе высоко оплачиваемую работу.
Однако добиться успеха легальным путем оказалось не так просто, и в скором времени он ступил на кривую дорожку, связав свою жизнь с теми самыми бандитами, которые контролировали добычу и продажу драгоценных металлов. Но, никто не догадывался, что он стал одним из участников их группы лишь потому, что нацелился выполнить заказ – убить владельца приисков.

Смотреть Золотые прииски Калора: Глава 1 онлайн бесплатно на русском языке


   Золотые прииски Калора: Глава 1 онлайн
Не работает плеер?
7,1/10 (17 чeл.)
Понравилось смотреть Золотые прииски Калора: Глава 1 онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив