Индийский фильм День Д (2013)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «День Д»[/miniposter]
На русском
7.2
Год: 2013
Страна: Индия
Режиссёр: Никхил Адвани
В главных ролях: Риши Капур, Ирфан Кхан, Арджун Рампал, Шрути Хасан, Хума Куреши, Нассер, К.К. Рэйна, Чандан Рой Саньял, Имран Хасни, Нисар Кхан
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Начало 1993-го года, Нью-Дели. Команда сотрудников из штаба внешней разведки, получает от руководства важное задание. Им поручают найти и посадить за решетку особо опасного преступника, который в прошлом совершил более десяти террористических актов на территории Индии. По вине бандита, погибло немало ни в чем неповинных людей, за жизни которых негодяй должен был понести ответственность.
Расследуя взрывы, представители разведки вскоре обнаружили маленькую зацепку – образец голоса преступника, который мог провести оперативников к цели. В скором времени, им удалось обнаружить месторасположения террориста, но четко продуманная операция по захвату, неожиданно сорвалась по вине незначительной мелочи.

Смотреть День Д онлайн бесплатно на русском языке


   День Д онлайн
Не работает плеер?
10/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть День Д онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив