Индийский фильм Бесстрашный 2 (2012)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Бесстрашный 2»[/miniposter]
На русском
4.8
Год: 2012
Страна: Индия
Режиссёр: Арбааз Кхан
В главных ролях: Салман Кхан, Сонакши Синха, Пракаш Радж, Винод Кханна, Арбааз Кхан, Дипак Добриял, Никитин Дхир, Махи Гилл, Карина Капур, Сандипа Дхар
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой с детства мечтал стать бравым полицейским. Он пересмотрел немало фильмов с участием доблестных стражей порядка, которые ценой собственной жизни, спасали людей от неминуемой гибели и бесчинства дерзких террористов. После окончания школы, он поступил в академию, окончив которую, смог стать одним из практикантов в местном полицейском участке.
Зарекомендовав себя в качестве хорошего полицейского, герой в скором времени получил первое дело и столкнулся с системой, которая придерживалась законов и правил, далеких от добра, улыбок и справедливости. Годы шли и среда, в которую попал новичок, превратила его в нечестного стража порядка. Он связался с преступностью и решал дела через террористические группировки Индии, но один случай, произошедший однажды, заставил его вспомнить о том, кем он когда-то был.

Смотреть Бесстрашный 2 онлайн бесплатно на русском языке


   Бесстрашный 2 онлайн
Не работает плеер?
6,7/10 (9 чeл.)
Понравилось смотреть Бесстрашный 2 онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив