Индийский фильм Майна (2013)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Майна»[/miniposter]
На русском
6.9
Год: 2013
Страна: Индия
Жанр: Драмы
Режиссёр: Nagashekar
В главных ролях: Chethan Kumar, Нитья, Саратх Кумар, Сухасини, Аджай, Суман Ранганатхан, Малавика Авинаш, Арун Сагар, Tabla Nani, Джей Джагадиш
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, опытному полицейскому Ашоку Кумару поручают расследовать загадочное преступление, жертвой которого стал родной брат одного влиятельного политического деятеля. Объединив усилия с напарником – не менее талантливым детективом, герой в скором времени находит ряд неопровержимых улик и нападает на горячий след потенциального преступника.
Ашоку устраивает убийце Сатье, засаду и сажает парня за решетку. На суде будущий заключенный без лишних разговоров признается в содеянном, и рассказывает в подробностях обо всех деталях преступления. Обрадованная быстрым раскрытием дела полиция, с удовольствием вешает на парня еще пару-тройку убийств, совершенных неизвестным преступником в городе за последние годы и отправляет подсудимого в тюрьму Бангалора. Однако никто не догадывается, что по пути туда произойдет нечто непредвиденное.

Смотреть Майна онлайн бесплатно на русском языке


   Майна онлайн
Не работает плеер?
4/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Майна онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив